(увеличить)

Среди курортов Краснодарского края особенно знаменит город Сочи. Эта черноморская жемчужина может предложить отдыхающим не только изумрудный берег моря, великолепные горные пейзажи, хвойные леса и тропическую растительность, но и массу интересных развлечений и увлекательных экскурсий. Этот город лежит недалеко от границы с Южным Кавказом, за ним находится только Адлер, а далее побережье соседней Грузии.

Туристам в Сочи есть, где остановиться, отелей и гостевых домов в городе достаточно, чтобы разместить всех желающих. Условия проживания и сервис обслуживания находятся на самом высоком уровне. Есть здесь и где вкусно поесть, чем заняться в вечерние часы и что посмотреть. Туристам предлагают отправиться на экскурсию к потрясающим Агурским водопадам. Эти великолепные каскады несущейся с гор воды вызывают истинный восторг у очевидцев уникального творения природы. Не менее интересное путешествие и к Волконскому ущелью. Здесь находится дольмен-монолит, одна из загадок, которые существуют на нашей земле. Если вас интересует вип отдых в Сочи, то посетите сайт lazurny.ru.

Быть в Сочи и не посетить его дельфинарий Акватория просто недопустимо. Он расположен между Сочи и Адлером. Представление, которое дают дельфины для зрителей, вызывает у посетителей истинный восторг. Особенно радуются дети этим симпатичным и таким умным дельфинам.

С морского вокзала Сочи можно отправиться на экскурсию по морю с посещением других курортных городов Северного Кавказа. Так что в этом курортном раю есть, чем заняться, кроме пляжного отдыха. А по вечерам рестораны и кафе, ночные клубы и дискотеки заполняются туристами, которые могут развлекаться до утра. В городе работает комплекс ресторанов итальянской, японской, бельгийской, русской и кавказской кухни, так что каждый может выбрать себе заведение по душе. А какие великолепные вина подаются к столу, их вкус смогут оценить истинные ценители таких напитков. Когда солнце медленно опускается за горизонт, озаряя горные вершины багряным светом и искрами отражаясь в воде, на набережной Сочи тысячи глаз следят за этим удивительным и красивым прощанием небесного светила, отправляющегося на ночь в другую часть света. И до утра продолжается веселье на набережной, светятся огнями дискотеки и клубы, по набережной прогуливаются курортники, наслаждаясь свежим морским ветерком.

Автор: Иннокентий Свистунов


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии