(увеличить)

Очень прекрасно, если вы хотите создать свой собственный блог в сети. На самом деле, в последнее время, блоггинг становится все более популярным, и этому есть свое логичное объяснение. Дело все заключается именно в том, что блог перестал быть простым хобби, и теперь это самый настоящий бизнес в сети. Имея свой раскрученный блог в сети, вы можете начать зарабатывать очень хорошие деньги, ведь раскрученный блог отличная рекламная площадка для рекламодателей.

Как создать свой блог быстро и просто?

Начните с выбора тематики вашего будущего блога. Это может быть личный блог про вашу жизнь, либо тематический на определенную тему (seo, рыбалка, работа, строительство, и многое другое), а возможно совмещенные тематики. После этого начните подбирать для своего блога доменное имя, которое вы сможете купить на данный момент за сущие копейки, порядка 99 рублей за домен в зоне .ru.

Определитесь с хостингом для своего блога. Читать о хостинге можно на сайте hosting.reg.ru. Нет никакой проблемы найти качественный хостинг для своего блога, ведь их огромное множество на самом деле. Прикрепите домен к хостингу, и подождите, пока обновятся данные о вашем блоге.

Далее вам необходимо установить CMS WordPress на свой хостинг. На самом деле, весь этот процесс делается в считанные клики, ведь любой современный хостинг предоставляет покупку доменного имени и автоматическую установку CMS WordPress. Тем самым, создать свой собственный блог сможет каждый желающий быстро и очень просто!

В заключении хотим вам сказать только о том, что хостинг должен быть обязательно платным, доменное имя должно быть именно 2 уровня, и настоятельно рекомендуем тщательно подбирать будущий домен для своего ресурса! Удачи!

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии