(увеличить)

Еще более 20 лет назад в одном из японских журналов была опубликована статья «10 самых бесполезных изобретений века». Как ни странно, но именно в этой публикации появилась информация о палке селфи. Кстати, там прилагалась и фотография, где молодой японец и японка сидели на скамейке, фотографируя себя с помощью странного по тем временам приспособления. Спустя каких-то пару десятилетий именно это изобретение стало пользоваться бешеным успехом. В наши дни практически каждый молодой человек и даже люди в солидном возрасте приобретают палку для самостоятельного фотографирования, ведь это не только модно, но еще и удобно.

Несколько преимуществ аксессуара для селфи

Сегодня легендарную палку для фотографирования можно приобрести на сайте по невысокой стоимости. К достоинствам этого приспособления можно отнести:

- удобную телескопическую ручку, которую можно разложить на нужную длину;
- отсутствие необходимости в сторонней помощи при выполнении снимков;
- универсальное крепление, где можно поместить различные смартфоны как небольшие, так и вполне внушительных размеров.

У современного пользователя не должно возникать вопросов, где купить палку для селфи, ведь ответ очевиден — это только интернет-магазин, где минимальные цены и огромный выбор продукции.

Тут же на сайте можно купить аксессуары для электроники таких известных брендов, как samsung, sony, apple, nokia, lenovo, элджи, htc. Самые популярные принадлежности, выставлены на страничке портала под названием «хиты продаж». Конечно же, сюда можно отнести компактные наушники для iphone, ipod, ipad, кабель для продукции apple, батарею аккумулятор для samsung, для iphone, комплект переходников и так далее.

Дополнительные функции палки для сэлфи

Смеха ради можно отметить, что приспособление, приобретенное на сайте, может быть использовано не только для самостоятельных снимков. Некоторые пользователи с юмором отвечают, что это одновременно еще и средство самозащиты, палка-чесалка, которая помогает дотянуться до спины без проблем. Конечно же, основное предназначение японского изобретения — это снимки, которые можно сделать самостоятельно, даже находясь в гордом одиночестве. Сделать фото можно даже, находясь в горах, на крыше дома или в глухой тайге, где поблизости нет ни одного человека.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии