(увеличить)

В наши дни большинство потребителей согласны с тем, что приобретение нового картриджа для принтера не всегда является выгодным решением. Цена на заправку цветных картриджей в несколько раз меньше стоимости нового картриджа. Благодаря этому большинство потребителей экономят существенную сумму денежных средств на обслуживании оргтехники. Это достаточно выгодно даже при условии обслуживания домашнего принтера. Качество печати при этом остается неизменно хорошим, независимо от того, решили вы заправить картридж Samsung, HP, Canon и другие или же купить новый. Мастера нашего сервисного центра качественно и профессионально заправляют картриджи для принтеров всех марок и моделей, что дает возможность использовать один картридж длительное время.

Выгоды

Наши мастера могут заправить картридж Samsung, HP, Canon и так далее в самые короткие сроки. В своей работе мы применяем передовые технологии и оборудование, что позволяет максимально сохранить качество печати и продлить срок службы лазерного картриджа. Наши главные преимущества:

- Сохранение высокого качества печати принтера;

- Цена на заправку цветных картриджей в нашем сервисе доступна каждому;

- Работаем как с частными лицами, так и с организациями. Оказываем услуги по договору;

- Мы работаем только с использованием передовых технологий;

- Все специалисты нашего сервиса имеют богатый опыт и специализированное образование;

- Заправленные картриджи могут отпечатать столько же страниц, как и новые.

Вернуть отличное качество работы Вашего принтера очень просто – достаточно заправить картридж Samsung, HP, Canon и других марок принтеров. При этом цена на заправку цветных картриджей в несколько раз меньше стоимости нового картриджа. Именно по этой причине большинство частных потребителей и коммерческих предприятий предпочитают заправить картридж, нежели приобретать новый расходный материал. Наш сервисный центр не просто заправляет картриджи, заменив в них краску (тонер), но и очищают старые картриджи от использованного материала, заменяют изношенные детали и восстанавливают качественную работу принтера. Однако не следует выполнять заправку картриджа собственноручно. Это может быть опасно не только для самой оргтехники, но и для Вашего здоровья, так как тонер для лазерного принтера представляет собой мелкую пыль. Она может попасть в дыхательные пути и вызвать серьезные заболевания.

Источник: irwin.ru




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии