(увеличить)

Многие современные студенты при сдаче рефератов, курсовых, дипломных и прочих научных работ сталкиваются с серьезными трудностями. А именно: даже написанный самостоятельно текст, не говоря уже о скачанных из Интернета, может не пройти проверку на уникальность программой Антиплагиат.ВУЗ, обязательной с недавних пор для всех российских высших учебных заведений. И если процент уникальности ниже требуемого (как правило, от 55% и более), работа просто не будет принята и допущена к защите. Решение проблемы — поднять уникальность текста.

Как улучшить уникальность текста самостоятельно

Есть немало способов сделать курсовую или дипломную работу более уникальной собственными силами. Для этого можно:

сделать рерайт написанного, заменяя неуникальные слова синонимами и меняя порядок предложений без потери смысла (наиболее трудоемкий, но при этом самый эффективный метод);
поменять кириллические символы на греческие или математические;
вставить невидимые надписи через Word;
убрать крылатые выражения и популярные речевые обороты;
избегать сложных конструкций;
заменить части текста фотографиями фрагментов;
воспользоваться специальными программами — например, синонимайзером, Антиплагиат Killer.

Все вышеперечисленные способы, кроме рерайта вручную, достаточно ненадежны, а переписывать текст заново, меняя слова и порядок предложений — слишком хлопотно и долго. Решить вопрос с низкой уникальностью текста в сжатые сроки можно посредством специальных сервисов — к примеру, Антиплагиату.НЕТ.

Почему стоит обратиться к профессионалам

Мастера своего дела знают все особенности уникализации студенческих работ (как распространенные технические, так и более сложные, тот же рерайт вручную), успешно применяя их на практике. И в число наиболее популярных компаний, работающих в данном направлении, входит antiplagiatu.net.

Ознакомившись с рекомендациями профессионалов относительно обхода различных программ антиплагиата (например здесь) и удостоверившись в преимуществах сервиса Антиплагиату.НЕТ, можно заказать соответствующую услугу по повышению уникальности любого текста.

К плюсам сервиса Антиплагиату.НЕТ относятся:

возможность бесплатной проверки работы при помощи закрытой преподавательской версии программы Антиплагиат.ВУЗ;
точный предварительный расчет стоимости заказа (нужно просто указать объем работы, срок, изначальную и желаемую уникальность);
высокая эффективность, что подтверждено реальными многочисленными отзывами.

Теперь любой студент может не беспокоиться о том, что его реферат или курсовую не примут!

Обзор сайта проверки и повышения уникальности текстов - Антиплагиату.НЕТ




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии