Большой день для всех фанатов “звезд” Инстаграма :) Теперь каждый поклонник жизни Дэна Билзеряна (или его полуголых телочек) может легко замутить себе архивчик фоток своего кумира в максимальном качестве, которое хранится в Инсте, с помощью моего граббера фото и изображений, который недавно научился пакетно выкачивать фотографии из Инстаграма, как из отдельных записей, так и сразу все фото (включая наборы фоток - “карусели”) из 1000 последних постов в любом публичном аккаунте!


Не важно, фанат ты Ольги Бузовой или “танцующего миллионера” Джанлуки Вакки, просто укажи грабберу ссылки на нужные аккаунты в Инсте и получи кучи фотографий, все предельно просто:


сохраняем фотографии из Инстаграма Дэна Билзеряна, Ольги Бузовой и танцующего миллионера Джанлуки Вакки


Разумеется, инструмент пригодится не только фанатеющим гражданам, но и вебмастерам, которым в своих делах (сайты, паблики ВК, дорвеи) перманентно нужны фотографии всевозможных селебрити в больших количествах - выкачал несколько десятков аккаунтов Инстаграма и дело в шляпе.


P.S. Да, кстати, еще можно иногда “архивировать” свой собственный инстаграм на всякий случай, особенно, если вы используетесь всякими “автолайкалками” и т.п. штуками для накрутки подписчиков, за которые вашу инсту могут в любой момент грохнуть без права восстановления :)





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии