(увеличить)

На презентации, состоявшейся в Купертино, потребителя ознакомили с новым устройством в мире Apple - iPhone X, который представлен на сайте http://apple-manager.ru/iphone-x/. Стеклянный смартфон с мощным дисплеем с полным отсутствием рамок Super Retina диагональю в 5, 85 дюймов. Использование стекла и хирургической не подвластной ржавчине стали все также не пропускают пыль и воду к микросхемам.

Главным отличием от предыдущей модели является отсутствие кнопки "Домой". Для разблокировки достаточно смахнуть большой экран вверх. Для создания задней панели в устройстве используется армированное стекло, а не алюминий как прежде.

Усовершенствованный шести ядерный процессор увеличивает производительность и скорость работы устройства. А его нейронная составляющая позволяет устанавливать на устройстве программы по распознаванию лиц.

Для усиленной безопасности iPhone X была разработана программа Face ID. Она направлена на исследование лица с построением его инфракрасной карты. Нейронной сетью смартфона создается математическая модель, состоящая из не менее тридцати тысяч точек. Это исключает разблокировку экрана использованием масок или фотографий.

В смартфоне обновлена и фронтальная камера True Depth. Теперь селфи получаются более качественными из-за улучшения контроля экспозиции и встроенной автоматической стабилизации изображения. Появилась возможность используя Энимоджи давать своим эмодзи жизнь за счет распознания мимики пользователя. Возможно создать до двенадцати разных анимированных эмоций и использовать их по настроению.

С обратной стороны камер стало две, одновременная работа широкоугольной камеры с расширенной диафрагмой и телеобъектив второй камеры улучшают качественность проводимой фото и видео съемки.

Следующей отличительной чертой нового устройства выступает отсутствие имеющих свойство ломаться проводов. Смартфон можно заряжать на специально разработанной станции Air power за счет стеклянной поверхности. Создатели данной станции анонсировали выпуск следующего зарядного устройства для пользователей всей линейки устройств Apple: смартфона, часов и наушников.

Десятый iPone станет выпускаться в серебристом цвете и в том, что называется "серый космос". Чтобы добиться нужного оттенка краску наносят специфическим способом в семь слоев. Различия также и в линейке памяти. Смартфон станут выпускаться с памятью в 64 ГБ и 256 ГБ.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии