(увеличить)

В настоящее время человек проводит в интернете значительную часть своего рабочего и свободного времени. На работе посредством электронной почты мы общаемся с партнерами, ищем необходимую информацию и литературу. На досуге же интернет радует разнообразием игр, фильмов, книг, различными функциями социальных сетей.

Социальные сети как средство продвижения бизнеса

В современном мире не использовать глобальную сеть в целях продвижения собственного бизнеса – просто преступление. Например, ВКонтакте. На сегодняшний день это – самая посещаемая социальная сеть в России (по данным последних исследований, ежемесячно свои страницы посещают более 64 миллионов пользователей!). Именно поэтому Вконтакте используют как площадку для раскрутки того или иного дела.

Раскрутка эта обеспечивается несколькими способами. Например:

- платная накрутка подписчиков в группу вконтакте;

- различные виды рекламы (приглашение друзей, лидер мнений, покупка постов в других группах, витрина и так далее).

Сервисы раскрутки страниц в социальных сетях

На первоначальном этапе накрутка подписчиков вконтакте за деньги будет иметь больший эффект, нежели реклама, и создаст массовку. Но перед тем как купить подписчиков в группу вконтакте дешево, отнеситесь внимательно к выбору соответствующего сервиса.

Самым популярным на данный момент является Soctarget. Здесь вы можете купить живых подписчиков вконтакте по адекватной цене. Основное преимущество данной компании заключается в том, что она предоставляют подписки именно реальных людей, что исключает возможность поступления жалоб от других пользователей.

Преимущества таргетированной рекламы

Теперь можно переходить непосредственно к рекламе. Несмотря на многообразие ее видов, самой эффективной является именно таргетированная реклама в социальных сетях, информацию о ней можно найти только здесь. Неоспоримый плюс ее состоит в том, что вы можете самостоятельно выбрать параметры аудитории для показа. Размещается такая реклама, как правило, в виде баннера с левой стороны экрана, или в виде поста в ленте новостей.

На основе знаний интересов аудитории вы можете задать параметры (возрастную категорию, семейное положение и так далее), по которым будет осуществляться показ. Сам процесс настройки необходимых параметров ВКонтакте достаточно трудоемкий, но результат того стоит.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии