Microsoft добавила новую функцию в чат-бот Bing, которая дает возможность пользователю самому выбирать в каком стиле получить ответ на свой запрос.


У чат-бота появились три режима общения: креативный, сбалансированный и точный. Креативный режим подойдет для генерации идей и текстов, в то время как точный – для более фактических и кратких ответов. По умолчанию чат-бот Bing отвечает в сбалансированном режиме.


Новая возможность развертывается для всех пользователей Bing AI прямо сейчас, и 90% аудитории, получившей доступ к новому Bing, уже должны видеть переключатель.


По словам Михаила Парахина, главы веб-сервисов Microsoft, это обновление направлено на уменьшение «количества глюков в ответах» и «случаев, когда Bing отказывается отвечать без видимой причины».


Напомним, Microsoft представил новую версию поиска Bing на основе ИИ с интеллектуальным чат-ботом в начале февраля. Чат-бот Bing основан на новейшей языковой модели OpenAI, разработанной специально для поиска, более мощной, чем та, что используется в ChatGPT. Инженеры Microsoft разработали собственный способ работы с этой моделью, назвав полученный набор методов и возможностей Prometheus model.




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии