Экскаватор является одним из самых востребованных видов спецтехники, используемых для проведения земляных работ во многих сферах деятельности. Современные машины характеризуются повышенной мощностью, они оборудованы дополнительными инструментами для выполнения широкого спектра манипуляций. Экскаваторы-погрузчики отличаются универсальностью и функциональностью.


Аренда экскаватора погрузчика в Москве

Экскаватор-погрузчик представляет собой мобильный, компактный и маневренный вид машин. Универсальная техника внаем на любой срок – выгодное решение для оптимизации деятельности. На странице https://www.spec-technix.ru/catalog/ekskavatory-pogruzchiki аренду экскаватора погрузчика в Москве можно заказать, выбрав нужный вариант машины. Спецтехника применяется в следующих сферах:



строительство;
коммунальная отрасль;
благоустройство территорий;
сельское хозяйство.

С помощью машин можно осуществлять следующие виды работ: выемка и перенос грунта, поднятие сыпучих грузов и стройматериалов, рытье траншей, расчистка и уборка территорий, демонтаж зданий и конструкций.


Особенности экскаватора-погрузчика

Преимущество экскаватора-погрузчика в том, что он, помимо основных задач, способен выполнять несколько дополнительных функций: бурение скважин, разбивание, дробление грунта, льда. Экскаватор имеет закрытую кабину для оператора, колесную систему передвижения, ковш (узкий – для формирования траншей, планировочный – для выравнивания грунта). Некоторые разновидности машин оснащены следующими устройствами:



гидробур (создание углублений);
гидромолот (дробление).

Экскаватор способен быстро передвигаться по утрамбованному грунту, асфальту. Этим он удобен для работы в условиях города, где требуется маневренность, компактность.


Как выбрать экскаватор погрузчик в аренду

При выборе следует учитывать тип земляных работ, для выполнения которых берется внаем экскаватор. Принимаются во внимание следующие параметры машин:



грузоподъёмность;
максимальная нагрузка;
наличие дополнительных функций.

В условиях города используются небольшие экскаваторы. Средняя и тяжелая техника применяется при масштабных работах с грунтом, на стройке.


Преимуществами аренды экскаватора является возможность выбора любого вида машины, удобная доставка средства самоходным способом в назначенное место в определенный срок. Погрузчик выходит на объект в исправном состоянии. Опытные экскаваторщики помогут выполнить работы любой сложности. Технику можно арендовать на час, смену, месяц и более.




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии