Нагревательные плитки широко используются в лабораториях и научных исследованиях для нагрева проб в химических реакциях, анализе и обработке образцов. Рынок предлагает различные модели такого оборудования, среди которых следует выделить нагревательную плитку PL-H.


Конструкционные особенности оборудования

Основное назначение нагревательной плитки представленной серии заключается в быстром и точном нагреве жидкости в лабораторных сосудах. Основание прибора изготавливается из коррозионностойкой, качественной нержавеющей стали. Нагревательная плитка PL-H, рабочий объем 10 литровв, а рабочая поверхность изготовлена из устойчивого, огнеупорного стекла. Этот материал обладает высокой стойкостью к высоким температурам и химически активным веществам. Одной из ключевых характеристик PL-H является максимальная температура нагрева, которая составляет плюс 550 °C.
Ключевыми характеристиками изделия можно назвать:



регулируемый температурный режим;
встроенные безопасные функции;
наличие цифрового дисплея;
высокая производительность.

Удобство применения

Для удобства и контроля над процессом нагрева плитка оснащена ЖК-экраном. На этом экране отображаются заданная и текущая температуры, что позволяет оператору точно контролировать процесс нагрева и установить необходимые параметры.
Нагревательная плитка PL-H является полезным инструментом для различных лабораторных задач, где требуется надежный и эффективный нагрев жидкостей с контролем температуры. Пробрести такое оборудование можно в режиме онлайн на сайте Primelab.


Автор: Захар Миронов




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии