Штош, страшно сказать, но с первого анонса моих вебмастерских онлайн сервисов прошло уже ровно 10 лет 😲


Собственно, в честь 10-летия 🍾 🥳 объявляю небольшую акцию по раздаче халявы без замороченных требований и маркетингового bullshit’а - бесплатные PRO-аккаунты к любому из сервисов сроком на 1 месяц.


Все предельно просто:



1. регистрируетесь на сайте (если ранее у вас уже был аккаунт, то заюзайте его, пожалуйста, новый регать не нужно);
2. пишете:

- коммент к этому посту, сообщив, какой PRO-аккаунт вам подключить (чтобы я понял кому - укажите в поле “e-mail” тот же адрес, на которое зареган аккаунт на Прозавре);


или


- в поддержку с мыла, на которое зареган аккаунт на PROzavr’е, письмо в свободном стиле а-ля “Добрый день, я по акции в честь 10-летия, хочу бесплатный PRO-аккаунт к %НАЗВАНИЕ_СЕРВИСА%, спасибо.”;

Все, вы великолепны 🤗


Акция будет до конца текущей недели (т.е. до 23:59 20 августа 2023), лимит бесплатных PRO-аккаунтов на всю акцию - 100 штук (крайне маловероятно, что он будет достигнут, но для порядка пусть будет).


P.S. Дополнительная возможность - запости до конца срока акции любую кликабельную ссылку на любой вообще сервис (платный, бесплатный - без разницы) или статью с любым комментом на твое усмотрение (то есть вовсе не обязательно делать что-то позитивно-хвалебно-рекламное) в доступный публично аккаунт в любой социальной сети / блоге / телеграм-канале и т.п. и получи еще +1 месяц к любому своему PRO-аккаунту - это предложение работает только 1 раз, чтобы получить бонус пишите, пожалуйста, в поддержку с указанием адреса сделанного поста со ссылкой.




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии