Контрольные браслеты – это удобный и экономичный способ организации доступа на мероприятия и в закрытые зоны. Их особенностью является одноразовое использование, что обеспечивает дополнительную безопасность и исключает возможность повторного использования. Браслеты изготавливаются из Tyvek – специального прочного материала, который устойчив к воде и разрывам, обеспечивая долговечность в течение всего мероприятия.


Эти браслеты оснащены практичным замком с надежной защитой, который не позволяет снять браслет без его повреждения. На поверхности браслетов можно нанести различные элементы дизайна, включая логотипы, тексты, нумерацию и QR-коды, что делает их идеальным решением для индивидуализации и брендинга на мероприятиях.


Браслеты доступны к заказу и покупке в любом количестве в городе Алматы. Они идеально подходят для фестивалей, концертов, спортивных мероприятий, частных вечеринок и других событий, где требуется контроль доступа. При заказе больших партий предусмотрены приятные скидки, делающие покупку еще более выгодной. Это отличное решение для организаторов, стремящихся к эффективности и безопасности своего мероприятия, с учетом бюджетных ограничений.




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии