На нашем сайте (дабы не рекламировать не называю) было решено разместить рекламу директа и адсенса. Все дела по размещению и того и другого стартовали в один день. Ход размещения описан ниже.

АдСенс:

Зашли, зарегистрировались, согласились получать чеки. Наша заявка была рассмотрена за 4 часа. Адсенс заработал. В тот же день, когда была подана заявка. В день сейчас он приносит 40 долларов. Не много, но что-то.

Директ:

Зашли, зарегистрировались, выбрали метод оплаты. Наша заявка до сих пор не рассмотрена. Пришло письмо о необходимости подписать договор. Подписали. Выслали по факсу.

Пришло письмо о необходимости подтвердить упрощенную систему налогообложения. Нашли бумажку-подтверждение, выслали по факсу.

Извините, у нас нет последней страницы вашего договора. Не могли бы вы выслать ее еще раз? Выслали.

Сегодня 3-й день. Утро начинается с письма. "Вам необходимо подписать договор" и удивительного осознания того, что менеджер, которая с нами работала не должна была этого делать. А новый менеджер не в курсе...возвращайся сделав круг(с)

Интересно будет сравнить уровень дохода от директа и адсенса когда яндекс все же соблаговолит нас включить. Пока только сообщения: "модератор включил", через 5 мин: :"модератор выключил".

Я не хочу тут на яндекс бузить, просто оцениваю работу 2-х систем. Как включим - оценю еще и эффективность.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии