(увеличить)

Брендинговое агентство «Брендсон» разработало промо-баннер и мини-сайт для презентации направления Интернет-брендинга.
Интернет-брендинг (e-branding) – относительно новое понятие для России, при этом многие зарубежные компании давно уделяют особое внимание имиджу в Сети.
По мнению «Брендсон», не иметь правильно сформированного образа и представительства в сети Интернет - значит не иметь лица.
По сути, Интернет-брендинг – это стратегический план действий, основанный на определенных знаниях о продукте, услуге, аудитории, которые позволяют сформировать индивидуальное «лицо» компании в сети Интернет.
Методы Интернет-брендинга экономичны и последовательны. Технология по созданию бренда в Сети преследуют основную цель – повышение эффективности восприятия бренда во всех каналах коммуникации, расширение круга лояльных потребителей.
Интернет-брендинг от «Брендсон» – это не просто создание стандартного шаблона сайта с Вашим логотипом на главной странице.
Брендсон переносит концепцию позиционирования компании, ценности, философию и фирменный стиль на страницы Сети, учитывая индивидуальные особенности электронных носителей.
Вначале разрабатывается комплексная стратегия развития бренда в сети Интернет, затем план ее реализации. Конечный результат – достойное представительство компании в сети Интернет, работающая 24 часа в сутки, а не модная тенденция в мире бизнеса.
В рамках работ по Интернет-брендингу компания «Брендсон» проводит аудит бренда и комплекса маркетинговых коммуникаций по авторской технологии, исследование продукта, конкурентной среды и конъюнктуры рынка. Следующий шаг - разработка индивидуальной концепции продвижения бренда в Сети, на основе которой разрабатывается структура, дизайн и программная составляющая web-сайта. Далее следует кропотливая работа над контентом – понятные тексты, фотоматериал, наглядные графики и таблицы, удобный каталог – ничто не должно противоречить стратегии вывода бренда. Заключительный этап – комплекс работ по продвижению, разработка рекламной кампании, которая формирует нужный образ бренда и приносит финансовый результат.

«Брендсон» знает, как найти свое «Я» в Сети и повысить эффективность восприятия бренда.
Если для Вас это важно, Вам сюда (http://brendson.com/web/)


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии