Обучение магии

более подробней о курсе обучения можно посмотреть на сайте http://master-777.ru

Принято, что волшебство – это мгновенное изменение, перевоплощение. По сути, это так и есть, как в сказке: один взмах волшебной палочкой, какое-нибудь заклинание, лампу разочек потереть – и готово! Все так и было бы, если бы не тот жизненный путь, который УЖЕ есть у каждого человека. Ведь не только что мы родились, верно? И вот он и мешает в большинстве случаев больше всего. И поэтому мгновенного результата не получается, как правило. На все нужно время. И на этом в первую очередь хотелось бы сконцентрировать внимание всех, кому действительно интересно это обучение.
При рождении человек хоть и является самостоятельной личностью (по крайней мере, на это хочется надеться), на деле мы сами себе не принадлежим, так уж выходит. Не приходится выбирать, где родиться, когда, с какими задатками, материальными возможностями, мировоззрением родителей. И приходится принимать на веру те «программы» и установки, которые диктуются вокруг, нравится человеку это или нет. Что я имею в виду? Например, «надо получать только хорошие оценки в школе», «надо много работать, чтобы что-то из себя в итоге представлять», «надо уважать старших (больше, чем себя самого)», «надо думать о будущем» и т. д. Их много. Утверждать, что все утверждения ложны, не буду, каждый сам для себя выбирает. Но они есть, это не секрет.
Один из самых первых, основополагающих моментов обучения – это «очищение». В первую очередь своего сознания. Это не так сложно, как может показаться. Но крайне важно. Поскольку «творить волшебство», не понимая, чего же на самом деле человек хочет – это заниматься самообманом. К тому же не эффективным.
Должен отметить, что телесное и духовное, все-таки, не делимо. Поэтому работа с собственным телом не менее важна. И с точки зрения здоровья, самочувствия, и с точки зрения волшебства в истинном его понимании. Более того, посредством телесных ощущений с нами «говорит» наша интуиция. Если рассматривать тело как высокоточный прибор, то он должен быть исправен и точно настроен. В противном случае его показания будут ложными. Поэтому без этого момента так же не обойтись, он очень важен.
Конечно, всегда хочется что-то прочувствовать, ощутить прямо сейчас. И самому попробовать, дабы убедиться в своих силах, в истинности материала. И уже с первой половины курса Вам представится такая возможность. А начнется все с мелочей. Например, «заставить» лифт ждать Вас на том этаже, на котором Вам нужно; получать звонки от тех людей, которых Вы хотите услышать; получать в подарок те вещи, которые хочется и т.д. Тут уж простор для фантазии без ограничений. И уже после этого в курсе будут предложены разнообразные техники для осуществления своих сокровенных намерений. Не будем возводить их в ранг мечты. Ведь это всего лишь жизнь, Ваша жизнь, Ваши намерения. Следовательно, они имеют право на реализацию. Главное – это понимание сути техник. И как только возникает понимание (а понять – значит почувствовать) – всё Вы можете, не сомневайтесь.
Выше изложенное – это основные, ключевые моменты курса. Но далеко не все. Параллельно с этими знаниями придет понимание, что и почему в жизни человека происходит. Почему что-то материализуется очень быстро (обычно негативное), а что-то «не поддается». Почему кто-то «везунчик», а кто-то буквально пашет всю жизнь. А главное – что же со всем этим делать, как разбираться, как себя отыскать.
Сложно, долго ли всё обучение? Я бы так не сказал. С одной стороны, этих знаний и навыков будет достаточно, чтобы использовать, изучать практиковать всю жизнь. С другой стороны, на начальном этапе бывает трудно. Ведь даже сделать зарядку себя заставить бывает трудно, всегда есть масса оправданий. А в данном случае предстоит в прямом смысле работа мозга, сознания, контроль своего сознания. По прочтении первых тем курса это может показаться очень простым, но как только начинаешь собой заниматься – вот тут и понимаешь, что чудо само по себе дело не простое, требует занятия. Но ОЧЕНЬ интересное и увлекательное!
Если Вы интересны сами себе, интересна и любопытна собственная жизнь, есть внутренняя готовность к воплощению своих намерений, без боязни и сомнений, чувствуете, что жизнь сегодня – это по-настоящему важно (а не вчера или завтра), устали от депрессий и зависимости от окружающих, понимаете, что хотите видеть себя не таким, каким предстаете на деле – этот курс будет Вам интересен, актуален и жизнеспособен.

Чтобы прочитанное не оказалось просто словами, могу приблизить Вас к тому, ЧЕМ мы все наделены и обладаем. Сейчас Вы сможете прикоснуться к неким таинственным возможностям своего организма. Мне понадобится всего несколько минут объяснить Вам выполнение техники включения у Вас такой способности как "Магнетизм". Все мы помним, знаем о том, как люди, обладающие этой способностью, легко удерживают на теле тяжелые металлические предметы, демонстрируют это и проводят шоу. Не беспокойтесь, Вы тоже сейчас это у себя включите.

Итак! Проводим эксперимент "Включение магнетизма":

Выберите на кухне для начала чайную металлическую ложку. Сядьте (чтобы не упасть от удивления), подложите полотенце перед собой. Возьмите ложку в любую руку, поднесите её к глазам, рассмотрите. Успокойте себя глубоким дыханием. Уберите свою заинтересованность и ожидание чуда тем, например, что Вы всего лишь ПРОВЕРЯЕТЕ, экспериментируете. Желательно убрать ВСЕ мысли своим сосредоточением внимания на ложке, внимательным ее изучением, вниканием в её металлические особенности. Если получилось, то громко прочеканьте своему мозгу:"Я - магнит!". После этой команды приложите ложку ко лбу. Внимательно вслушайтесь в ощущения в месте приложения ложки, рассматривайте их тщательно. Из задней части головы к этому месту вдруг потянутся нефизического плана "ниточки", две, три, "вцепятся" в ложку и ВТЯНУТ её в кожу лба. Всё! Убирайте смело руку и обязательно положите её на колено. Вы можете даже уже наклонить голову - ложка не упадет, а только вмагничивание её усилится. Не ловите себя на радости, что ЭТО получилось. Просто ложка сразу отвалится. Рассмотрите все ощущения, насладитесь "чудом магнетизма". Далее - даете команду мозгу:"Меняю полярность!". Ложка упадет на полотенце. Бывает часто, что ее прямо отбрасывает ото лба... Всё. Эксперимент закончен. В последствии Вы сможете притягивать и, скажем, утюг. Только поберегите мышцы шеи, болеть будут с непривычки :) Возможно, появится ощущение легкости, некое "просветление". Сильно не увлекайтесь, Ваше сознание к этому не готово, возможно, головные боли начнутся...
Внимание: если ложка не притягивается - не расстраивайтесь. Просто это говорит о слабом сосредоточении в месте её прикосновения. Попробуйте тогда начать с монеток, от маленьких к большим, от легких к тяжелым. Суть одна и та же. Магнетизм будет расти с каждым применением.

Конечно же, Вы можете этот эксперимент провести с ложкой на груди или на ладони, суть одна и та же. Также как и притягивать уж и вовсе не металлические предметы, но и деревянные, пластмассовые. Вобщем, любые.

Как и куда "применять" такую способность - только не в шоу. Остальное, как, например, "магнитить в свою жизнь события, людей, деньги" - дело тонкое, но простое, разжевываю в процессе донесения каждой техники. И во всём Вы сразу будете четко ощущать обратную биологическую связь и видеть результаты.

Довольно "избитые" методологии открытия некоторых "невероятных" способностей изобилуют практически в каждых курсах, магических школах, но, ПОЧЕМУ люди также остаются "при своем", житейском? Если бы у всех желающих "что-нибудь" открывалось - мир бы начал меняться, улучшаться, это безусловно. Только этого не происходит по вполне понятным причинам. Банальность бытия, его повторяемость, желание копировать и подражать, желание как можно скорей "выжить" в любой ситуации... Люди "идут косяками" туда, где им предлагается "нечто невероятное". В материалах Курса и при сопровождении лично каждого Вы найдете много чего обыденного, прагматичного, простого. Так же, как включить такие способности как Видение, управление Погодой, Событиями, Людьми... Однако, я не даю это в массы. Массам это НЕ НУЖНО пока. Поэтому, и ограничил возрастом (только для тех, кто старше 27 лет), довольно не дешевой стоимостью и ещё всякими всякостями. Рассматриваю каждого скрупулезно. Просто из-за своей выработанной прагматичности. Только не обижайтесь, не разрушайте себя этим, прошу Вас.

А в целом, не всё же так мрачно у нас, не так ли?


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии