Монтаж и установка автомобильных сигнализаций. Black bug. Недорого в центре Москвы, автосервис на Белорусской диагностическая программа DIS для BMW
Иногда установка авто сигнализации может сделать жизнь владельца транспортного средства намного спокойнее. Установить парктроник бывает достаточно, чтобы облегчить парковку даже для начинающего водителя. Парковочные радары (датчики парковки) способны значительно упростить парковку автомобиля в темное время суток, а так же увеличить маневренность в узких местах. Кто-то посчитает, что установка парктроника – слишком дорогостоящее удовольствие. Но мы уверены, что ни одна установка парктроников не обойдется Вам дороже, чем новый бампер Вашего автомобиля!

На нашем сайте Вы найдете исчерпывающую информацию о новейших технологиях, призванных обеспечить безопасность автомобиля и комфорт автомобилиста: авто сигнализации, техноблок, замки dragon, замок рулевого вала dragon, замок капота dragon, замок кпп dragon, замок dragon мкпп, парктроник, парковочные радары, датчики парковки – далеко не полный список специализированной продукции для владельцев автомобильных средств.

Особое внимание мы уделяем монтажу оборудования, при котором не только предоставим консультацию профессионалов с огромным опытом по установке дополнительного оборудования на автомобили и мотоциклы, но и учтем все Ваши пожелания.


3 комментария  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии

оставлен VladimirM 5076 дней назад

При страховании на многих иномарках в том числе и БМВ - страховщики не требуют установку дополнительной сигнализации - основное условие работоспособность заводской системы.

оставлен Deniiiss80 5031 день назад

http://olimp-okna.ru

оставлен Deniiiss80 5031 день назад

[urlhttp://olimp-okna.ru[/url]