Фанат.ру


Спорт — это величайшее изобретение человечества! Только спорт- может развит в человеке сверх способности, и дать то чувство удовлетворения собственным трудом, которое нельзя сравнить ни с чем! А сколько эмоций у болельщиков, фанатов? Только фанат поймет фаната!


И специально для них была создана социальная сеть fanat.ru. fanat.ru — это место в котором собираются фанаты спорта. Причем сайт — это место фанатов спорта в любом его воплощении! Собирайтесь вместе, узнавайте самые свежие новости спорта, общайтесь и обсуждайте все о любимых видах спорта, спортсменах, командах, чемпионатах и т.д., участвуйте в конкурсах, выигрывайте и болейте!


На сайте fanat.ru имеется блог, форум в котором может оставлять свои сообщения любой зарегистрировавшийся, а также имеется клуб прогнозов — членом которого может стать любой желающий. А для мгновенного обмена сообщениями между членами сети fanat.ru, имеется специальное приложение Fanat Messenger, которое не требует скачивания и доступно всем участникам проекта.


Если спорт для Вас это не просто слова, а море страстей и эмоций, то fanat.ru это то, что Вам нужно! Заходите, регистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями этой социальной сети.



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии