bing


Корпорация Microsoft в ближайшие несколько недель запустит первое крупное обновление поисковика Bing с момента его запуска в июне 2009 года, пишет ZdNet. Обновление появится на всех серверах не сразу, займет некоторое время, и сначала новшества увидят не все пользователи.


В частности, в новом Bing появится информация, выдаваемая поисковиком знаний Wolfram Alpha, говорится в Bing Search Blog. Новое партнерство позволит Bing в ответ на запрос пользователя производить вычисления, строить графики, а также делиться некоторой информацией об объектах окружающего мира.


Кроме того, после обновления ответы на запросы о погоде и событиях будут зависеть от местоположения пользователя. Также Bing улучшит поиск товаров и переделает функцию Hover Preview, позволяющую взглянуть на сайт, не открывая его.


Google недавно также объявил о скором изменении архитектуры поиска. Проект, который называется Caffeine, должен сократить размеры поискового индекса, ускорить выдачу результатов и сделать их более полными. Стоит отметить, что 11 ноября Google также объявил о партнерстве со Всемирным банком. Последний разрешил поисковику использовать в результатах свои данные.



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии