ZiZl.ru


Zizl.ru — это сервис микро-блоггинга, бесплатный сервис, представляющий возможности создания собственного микроблога, в котором можно публиковать короткие текстовые сообщения (210 символов), выражать свои мысли и обсуждать интересующие темы.


Микроблог в отличие от блога, чата, ICQ, форума и прочих форматов общения позволяет просто пообщаться с миром — написать мысль, заметку, кинуть ссылку. Таким образом, микроблог - это новый, непривычно короткий, но интересный формат общения в интернете. Создание собственный микроблог можно в 3 простых шага: зарегистрироваться (нужен только email, логин и пароль), написать первое сообщение, найти интересных людей, пригласить своих друзей. Вот и все.


В микроблогах пишут о событиях из жизни в реальном времени, выкладывают ссылки, комментируют записи других пользователей, просто оставляют ответ на вопрос «Что у тебя нового?». Главное, чтобы записи были короткими.


Микроблоги на сайте ведут и другие пользователи. Для общения достаточно добавить интересных людей в список «Я читаю». Можно писать свои посты, комментировать записи других, Писать надо интересно и люди будут «читать Вас».



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии