В рамках четвертой ежегодной конференции «Управление аудиторией и реклама в Интернете 2008» пройдет выставка, участниками которой стали крупнейшие игроки рынка интернет-маркетинга и рекламы.



Каждый посетитель выставки получит возможность не только ознакомиться с самыми актуальными предложениями на рынке интернет-маркетинга, но и лично пообщаться со специалистами ведущих компаний отрасли. В этом году со своими стендами в выставке участвуют компании «Ашманов и Партнеры», «Бегун», «Студия Артемия Лебедева», «AdLabs», Mail.ru, «Яндекс», Subscribe.ru, Веб-студия «BinN», Registratura.ru, «iConText», интерактивное агентство «КСАН», Российская Ассоциация Маркетинга, «UsabilityLab». Вход на выставку – бесплатный.



В дни выставки 27 и 28 марта на стенде компании «Бегун» каждый рекламодатель сможет получить сертификат специалиста по работе с сервисом и подарок, ответив на несколько вопросов. Для новых рекламодателей аналитики «Бегуна» на месте создадут рекламные кампании со стартовым бонусом на счете. Сотрудники партнерского департамента компании проконсультируют веб-мастеров по вопросам монетизации аудитории, а так же прямо на стенде помогут разместить или правильно настроить рекламный блок на сайте. Представители рекламных агентств на стенде «Бегуна» смогут пройти аттестацию и сразу же подписать договор с сервисом.



Также на стенде «Бегуна» можно будет застать руководителей различных департаментов компании, чтобы задать им свои вопросы или сделать выгодное предложение:



27 марта (четверг) 15:30 - 16:30 Евгения Печатникова, руководитель департамента персонального обслуживания клиентов


27 марта (четверг) 12:00 - 13:00 Александр Гринько, директор дилерского департамента


27 марта (четверг) 15:00 - 16:00 Алексей Басов, генеральный директор


27 марта (четверг) 14:30 - 15:30 Надежда Давыдова, руководитель производственного департамента


28 марта (пятница) 12:00 - 13:30 Михаил Козлов, директор партнерского департамента




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии