(увеличить)

Качественное металлопластиковое окно по определению не может стоить дешево. Сейчас уже многие покупатели понимают, что дешевой, но качественной продукции попросту не существует. Дешевизна всегда содержит в себе тот или иной подвох, который непросто сразу уловить в малознакомой сфере.

Обычно при покупке на сайте https://dedovsk.oknatek.ru/ металлопластиковых окон, человек интересуется лишь названием их профиля. При этом мало кто интересуется, какая фурнитура и стекло были использованы в его производстве и т.п.

Некоторые компании выпускают пластиковые окна, используя в них высококачественный профиль, вместе с дешевыми элементами остального характера. Часто при покупке недорогого окна, изготовленного на базе немецкого профиля известной торговой марки, люди очень радуются обретенной экономии. Однако спустя определенное время человек замечает, что ручка начинает работать туго, створка прижимается к раме неплотно, вся оконная конструкция начинает трещать.

Разумеется, раздосадованный человек сразу обращается в компанию, в которой приобретал окна и слышит в ответ примерно следующее: “Ведь вы сами хотели окно по такой стоимости. Если бы вы заявили о необходимости установки высококачественной немецкой фурнитуры, она была бы установлена”.

Следует также иметь в виду, что компания, пользующаяся авторитетом в своем сегменте рынка, попросту не будет предлагать покупателю дешевые варианты. Как правило, надежные компании, занимающиеся изготовлением и установкой пластиковых окон, работают с одной профильной системой (разных категорий) и одним производителем фурнитуры.

В качестве еще одного примера недопустимой экономии можно привести случай с высококачественным профилем и фурнитурой, но низкокачественным стеклопакетом. В этой ситуации стеклопакет со временем попросту утратит свои характеристики.

В связи с этим при покупке оконной системы, рекомендуем узнать у менеджера о том, какое стекло используется в стеклопакете, уточнить его толщину, марку и производителя. Не лишним будет узнать и о том, какие в производстве окон используются герметики, а также о том, где ведется сборка стеклопакетов.

Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии