(увеличить)

Холод – температурная среда, позволяющая сохранять продукты длительный срок. В магазинах, складах, заведениях питания низкая температура создаётся искусственно с помощью специального оборудования – холодильных установок. При работе оборудования выделяется много тепловой энергии, поэтому прежде чем приобрести и установить холодильную машину, нужно проконсультироваться со специалистами.


Где и кто продаёт холодильные установки

Приобрести холодильное оборудование в Казани можно у компании ФРИЗ-ХОЛОД. В каталоге интернет-магазина покупатели найдут:


* льдогенераторы;


* шкафы и морозильные камеры;


* витрины, столы, горки.


А также сплит-системы и аппараты мгновенной заморозки продуктов, охладители соков. То есть весь перечень оборудования для комплексного оснащения объектов под ключ. К тому же у компании имеется бригада монтажников и специалистов по сервису. Поэтому покупая оборудование в магазине, клиенты могут не беспокоиться о долговечности установок. Так как качественное обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт обеспечат специалисты компании.


Почему выгодно сотрудничать с компанией

Инженеры ФРИЗ-ХОЛОДА занимается расчётами и подбором оборудования по техническим заданиям клиентов. При этом неважно, будет камера для хранения цветов или холодная комната для мясопродуктов. Специалисты подберут оборудование и обеспечат доставку на место сборки. А монтажники соберут и запустят в работу с гарантией качества.


Автор: Альберт Факиров




Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии