(увеличить)

Биткойн по праву считается одной из наиболее популярных криптовалют в мире. Использование современного способа шифрования гарантирует безопасность и конфиденциальность транзакциям. Однако обмен на рубли или любую другую валюту мира влечет за собой высокие риски попадания на мошенников. Чтобы гарантировать честность и открытость, целесообразно пользоваться только проверенным обменником.


Особенности обмена биткойн на рубли

Блокчейн технология предполагает необходимость указывать минимальный объем данных для транзакции. Специализированный обменник биткойн позволяет перевести в рубли, используя для этого всего несколько кликов. Простой и понятный интерфейс исключает риски ошибок и недопонимания.


Обменник с первого дня существования стремительно набирает популярности среди отечественных пользователей. Это обусловлено:



* выгодным курсом;
* скоростью обмена;
* простой и удобством.

На главной странице каждый может ознакомиться с актуальным курсом валют, выбрав для этого интересующее направление перевода. Использование русскоязычного интерфейса исключает сложности во время создания заявки на перевод средств.


Как воспользоваться

Чтобы произвести обмен, не требуется тратить время на регистрацию аккаунта. Пользователям необходимо выбрать направление транзакции и указать реквизиты, сумму. Минимальная комиссия обеспечивает максимальную экономическую выгоду от сотрудничества. За все время существования проекта технических сбоев или задержки при переводе не было установлено. Это указывает на высокий уровень надежности и безопасности.


Автор: Альберт Факиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии