Клиенту нашего интернет-агентства нужна медийно-контекстная и просто баннерная реклама. Я, по просьбе клиента, готовлю возможные варианты размещения. И я не могу его подготовить, так как рекламные площадки просто игнорируют мои запросы по электронной почте.

Одноклассникам я отправил письмо с конкретными вопросами о размещении утром 4 июля. Ответа нет до сих пор (сегодня сбросил письмо повторно).

В отдел продаж системы контекстной рекламы Rorer.ru письмо было отослано 3 июля в 17-34. Ответа нет.

Бегун на главной странице сайта рекламирует размещение баннера в поиске Рамблера. Оттуда же есть ссылка на форму обратной связи (текст ссылки «Закажите размещение графического баннера в результатах поиска на Рамблере»). Заполнил и отправил во второй половине дня пятницы. «Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время». Видимо, у Бегуна, понятие «ближайшее время» растяжимо более чем на 1-2 рабочих дня. На момент написания этого текста не связался никто.

И только от Яндекса я получил практически мгновенный ответ менеджера с подробным разъяснением моего вопроса. А утром следующего дня менеджер позвонил по телефону, чтобы уточнить получил ли я письмо.

А остальным рекламодатели уже не нужны?

читать дальше →


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии