(увеличить)

В пятницу, 3 октября в Астрахани состоялось открытие Межправительственной экономической конференции Прикаспийских государств. Мероприятие соберет официальные делегации России, Ирана, Азербайджана, Казахстана и Туркменистана, совместно с представителями бизнеса. Участники обсудят создание совместных инвестиционных проектов на Каспии.

Помимо этого, в рамках конференции будет проведена международная выставка «Инвестиционный и технологический потенциал Астраханской области». Мероприятие пройдет в резиденции губернатора. Как отметила креативный директор подразделения FORMIKA Event компании Formika Ольга Жукова, резиденцию в дни проведения выставки будет сложно узнать: она превратится в современный выставочный комплекс. Выставка будет построена по европейской технологии «открытого пространства» для свободного перемещения от одного объекта к другому.

В программе конференции запланировано обсуждение особо важных тем для всех стран-участниц конференции: развитие межгосударственного экономического сотрудничества, перспективы развития нефтегазотранспортной инфраструктуры, экологическая безопасность Каспия и т.д.

Прибыть в Астрахань на конференцию планируют представители Федерального Собрания РФ, Правительства РФ, правительственных делегаций иностранных государств, федеральных министерств и ведомств. Кроме того, ожидаются руководители регионов России, российских и иностранных промышленных предприятий.

В рамках Межправительственной экономической конференции Прикаспийских государств компания Formika является оператором мероприятия.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии